Преимущества металлической мебели

К древесной и пластиковой мебели все притерпелись, железная для большинства что-то новое, хотя популярна она не меньше. Попробуйте вспомнить: именно металлические шкафы вы больше всего видите в офисах, спортивных центрах, школах и вузах, на складах и в супермаркетах. И все потому, что она не только лишь лучше всего отвечает потребностям нынешней жизни, но и наделена целым рядом значимых положительных качеств в сравнении с изделиями из других изделий.


1. Крепость


Железной мебели все нипочем — не горит, устойчива к толчкам и ржавчине. Она может выдержать нагрузки, от каких деревянная или пластиковая давно бы пришла в непригодность, в связи с этим незаменима в общественных районах. Это у себя дома вы сдуваете пылинки со своей кровати, ожидать подобного обращения от многочисленных гостей магазина или спортивного клуба не стоит. Приготавливая внутренние интерьеры, прежде всего, рассчитывайте на способность изделий выдерживать перегрузки в условиях негативной среды. Вы же хотите, чтобы меблировка хранила начальное состояние как можно длительнее? Металлическая свободно управится с данной задачей.


2. Износостойкость


С прочностью тесто связано иное качество — долговечность. По этой причине меблировка из железа служит намного дольше любой другой. К примеру, двери железных шкафов с лёгкостью выдерживают тысячи циклов открытия/закрытия, а создавшиеся на поверхности царапины и сколы можно легко устранить. Металлическая мебель по прежнему будет украшать ваш интерьер, когда деревянная уже рассыплется. Кстати, компания ООО ТД «Регион-Владимир» предлагает следующие виды услуг: стеллажи металлические от Region-Vladimir.Ru.


3. Экологичность


Мебель из древесины и ДСП подвергаются обработке специфическими составами, содержащими смолы и потенциально небезопасные элементы. Поверхность металлической мебели охраняет порошковое полимерное покрытие, которое надежно на 100 % и соответствует всем нормативам и санитарным стандартам.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *